IT, Интернет и Высокие технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT, Интернет и Высокие технологии » Айфон и неайфон » Айфон и неайфон


Айфон и неайфон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сравнение твоей Merida MATTS Speed-V 2006 и скажем Rocky Mountain Altitude 90
Вибрейки: Есть Нет
Крылья: Есть Нет
Педальки для обычной обуви чтобы гонять в магазин: Есть Нет
Замочек для того же: Есть Нет
Крепление под подсидельную сумку: Есть Нет
..
Понты: Нет О да!

0

2

откуда дровишки?
по-мойму половина не соответствует действительости

зы: у меня простенький сониэриксон

0

3

А я согласен с этим сравнением, но и в словах zzk есть правда. Но я бы сравнивал с моделькой за 4 тыр.

0

4

+1.. Бредовая тема..

Очень хочу айфон но нет денегг (жаба сильно душит  ) .. Поищем дерьмо в айфоне.. ООО нашли

Его различные товарищи покупают не для MMS или Голосового набора.. Зато + 100 к понтам..Нужны понты покупаешь,нет... тогда НЕ покупаешь .. Вроде все просто

Но сравнивать эти два устройства.. ППЦ

P.S. Айфона у меня нет,и надеюсь не будет  Все конечно имхо ..

0

5

Ну а это и не всерьёз. Вернее наполовину, т.к. в айфоне действительно отсутствуют элементарные функции.
zzk: В других телефонах той-же ценовой категории перечисленное есть. Или ты хочешь сказать что перечисленные функции в крутом телефоне - лишние?
Хаус: А ты почитай что про айфон пишут.

Добавлено позже (17/01/2009 16:07):
<div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 17.01.2009 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
Очень хочу айфон но нет денегг (жаба сильно душит  ) ..[/b]
Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип. (Башорг)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Поищем дерьмо в айфоне.. ООО нашли [/b]
Это задача не из трудных.

0

6

Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип. (Башорг)[/b]
просто 5
В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

0

7

сравнения с нокией 3110 и камнем веселее были. это не катит.

0

8

Айфон вместо экрана разместил несколько датчиков(бровь) и теперь их разблокировака по лицу считается всеми банками вполне секьюрной. Почти такая же ситуация у Пикселя.

На Cамсунгах нет места для этого всего. Раньше был сканер сетчатки глаза, он еще мощнее, но опять же для него нет теперь места.

0

9

По фото работает? Просто держать фото человека перед камерой телефона, его это удовлетворит?
Не работает. При первоначальной настройке создаётся 3D карта лица по 30К инфракрасным точкам. Плюс к этому, в процессе эксплуатации задействовано машинное обучение, что позволяет «узнавать» владельца в очках, в шарфе, с бородой и т.д.

0

10

Мало ли катаклизм какой или революция. Хотя, в этих случаях патроны самая надёжная валюта.
как скоро ты поймешь, что пора?

0

11

Пожалел деньгу и купил нокию без сканера пальца и мало памяти. Всегда на других устройствах 16 гб хватало. А тут девятый андроид весит 7,5 гб. Восьмой весил 3,5.

0

12

16 Гб это звонилка, мне 64 мало уже

0

13

Сейчас напишу прикол про аккумулятор. Пару лет пользовался повербанкой внешней китаёзной. И вот заметил, что она вздулась. А мне ведь интересно что там внутри. Ну там как выглядит литийион. Расковырял. Сижу перед компом трезвый!!! И тут видимо я что то проткнул отвёрткой или что то замкнул. Началось вырываться пламя и дым с шипением! Пока до ванной добежал(метров 7) пламище и дымища была офигеть! Обжог большой палец руки. Но в ванной залил водой. Заколебался ванну отмывать. Жена домой пришла и от запаха дыма офигела. Я ей всё объяснил, она сказала, что я идиот.

0

14

Хорошо что это был повербанк, а не Тесла)))

0

15

Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
Хорошо что это был повербанк, а не Тесла)))
Это да, Теслу до ванной хрен донесешь...

0

16

Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
Я ей всё объяснил, она сказала, что я идиот
а жена у тебя молодец. Знает, что только идиоты водой тушат литий

хотя в ванной ты наверно сделал все правильно: литий уже горел и в любом случае догорал бы полностью. Но водой ты охлаждал ванну, чтобы не треснул чугун (или че там у тебя), и немного сбивал дым.

0


Вы здесь » IT, Интернет и Высокие технологии » Айфон и неайфон » Айфон и неайфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно