IT, Интернет и Высокие технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT, Интернет и Высокие технологии » Электросамокат » Электросамокат


Электросамокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто-нибудь пользуется сабжем?
нужно нечто для ежедневных передвижений в 2км в одну сторону. Пол часа тратить лень. Хочется сократить до 10 минут.
Вел 26" неудобен и пристегнуть некуда. Надо что-то относительно компактное. Ну и для зимы еще.

ПС. самокатчиков развелось, ппц  Будущее наступило. Прям как в мультиках рисовали раньше.
Видел даже электромотоцикл или хз, что это было. Выглядит как обычный полноценный мотоцикл (Ява какая-нибудь), только неслышно его. Звук был похож на небольшой звон цепи и как электромотор жужжит.

0

2

некоторые только до метро больше проходят, с последующим часом на транспорте до работы, вы сударь обленились в корень))

0

3

Сообщение от Magcar Посмотреть сообщение
вы сударь обленились в корень
да
поэтому завел эту тему

0

4

Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
кто-нибудь пользуется сабжем?
Привет. Уже несколько лет катаю, в этом году пересел на электросамокат Kugoo C1 - но он для ваших целей неудобен, грамоздкий. Мне просто около 8-9 км в одну сторону надо до работы, мне подходит.
Вам порекомендую по соотношению цена - качество - Kugoo S3, я два года пользовался и остался доволен.

0

5

Сообщение от velominsk Посмотреть сообщение
Kugoo
читал вроде про них, что у них с качеством лотерея. Типа делает куча разных заводов под одной маркой

взял ninebot es2. В целом доволен.
до этого начитался про их недостатки и еще про сяоми 365. Но многие пишут типа "аа, чувсвуется каждая кочка". Ну да, млин, ты ж не на воздушной подушке

0

6

знакомая на нём на работу ездит, при чём ей идти пешком 10мин, она за тоже время на нём доезжает, но окольными путями, где дороги для него есть, ржёт весь офис с неё, как она на нём рассекает туфли в рюкзаке за спиной.

0


Вы здесь » IT, Интернет и Высокие технологии » Электросамокат » Электросамокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно