IT, Интернет и Высокие технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT, Интернет и Высокие технологии » Ламповое и тёплое » Ламповое и тёплое


Ламповое и тёплое

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот развернется на просторах нашей страны скоро ИнтерДа-Чебурнет, и гикнутся тогда все эти новомодные штучки). И восторжествует старый добрый прямой привод и всё такое лампово-тёплое! Да, и Яблоки запретять с 1 июля..

0

2

Deezer, iTunes не гикнутся, они выполнили законы России, соответственно сервера российские, пусть и виртуальные...

0

3

Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
не гикнутся, они выполнили законы России
Это не всегда помогает...

0

4

Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Это не всегда помогает...
Но это официально присутствующие сервисы, я подозреваю, что они зарегистрированы российской стороной... опять таки Яндекс музыка и даже Мегафон дышут им в спину

0

5

Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Зачем же всё в одну нишу сваливать? Для настоящих ценителей должен быть эксклюзивный контент за эксклюзивную цену.
От безысходки, наверное, там срубили основное бабло, нужно на чём-то новом.

0

6

Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Это не всегда помогает...
Но радио FM то оставят? А то я тюнер на всякий случай храню..

0

7

Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
Яндекс музыка
Гоняю ее сейчас на халяву в рамках трехмесячного тест-драйва Яндекс+. Ну так... особой интеллектуальностью не блещет, плейлисты подбирает по большей части из того, что у меня и так есть, нового предлагает мало. Собсна, она меня и интересовала только с целью расширения музыкального кругозора. А то все, что я знаю, уже поднадоело, а новое искать как-то надо. Не подряд же слушать.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
Но радио FM то оставят?
Только радиоточку с радио "Маяк ЕР" и гимном РФ в 6 утра!

0

8

Dusty,

Обычно натыкаюсь на понравившееся на ютубе, ищу автора. А потом нахожу на soundcloud и начинаю копать. Могу еще на PDJ искать интересные миксы, и исследовать их по плейлистам на авторов треков. Можно так широко накопать, что уже и автор не тот будет, и занесет совсем в другую сторону) Но нужно время.

0

9

Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
Но радио FM то оставят? А то я тюнер на всякий случай храню..
Ненадолго, судя по тому, как выпиливают его со смартфонов. У меня только на кнопочном https://market.yandex.ru/product--te...-b2100/4602810 осталось.

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
Ну так... особой интеллектуальностью не блещет, плейлисты подбирает по большей части из того, что у меня и так есть, нового предлагает мало.
Меня достала тем, что суёт Чайф постоянно на пробу, когда я свой плей-лист в случайном порядке включаю. Есть у меня несколько их песен в избранном, но у других исполнителей в разы больше, однако суёт Чайф. Может быть, есть некая «коррупционная» или «на отношениях» составляющая?

0

10

Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
Ненадолго
Ну, блин.. Последнего бесплатного лишают, так хорошо фоном Relax и Jazz заходили.

0

11

В тидале можно заблокировать исполнителя или конкретную песню, там очень хороший лист suggested c разными вариациями, но только зарубежная... с яндексом надо пожёстче: всё ненужное на слом даже если немного нравится ставить, что нравится... а подсовывают всякую фигню все сервисы...

0

12

Пиндосы выдумали тру вайлесс эпл айподсы, ходят все с ними и я тоже подсел. Не, у мну Сяоми, но по сути те же яйца. Серьёзно. Не могу снять. Пипец блин.

0

13

Jerob, суть в подъезде,  последняя версия pro эпловских ушек очень далека от подделок, в первую очередь диапазоном частот и протоколом передачи, ну и шумоподавитель впридачу, не считая обычных эпловских фенечек которые работают только на айфоне... это я к тому, что сравнение и отсылка не правильные! У меня уж год поди сониевские двухдрайверные нашейные, ни на какие "айподсы" я их не променяю

0

14

Эйрподсами пользуюсь, но не меломан - как гарнитура или аудио подкасты слушаю в людных местах.
В последнее время вплотную заморачиваюсь видеомонтажом и пришлось обновить iPad на версию про, чтобы с 4K видео работать.

0

15

Loewa, однако согласись, что в штатах феномен тру беспроводных ушей существует. Большинство их юзают. Я уже ни за что не перейду к проводным. Недавно посеял блутух соньки с ошейником и не жалко. Дома есть более качественные, чем сяомки, но эти провода...

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

good_monster, я интернет радио слушаю. Прога TuneIn. Электронщину. Даже аас 32 кбс норм. Или с вайфача запишу эфир с потоком потолще, потом в дороге слушаю.

0

16

Jerob, честно говоря пофиг что там в америке соньки качественнее в разы всякой фигни от сяомэ у них и шумоподавление и новомодное 360 и LDAC.

0

17

Я в TuneIn аудиокниги слушаю  бывает ещё яндекс музыку - в поисках треков для видосов))

0

18

Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
Я уже ни за что не перейду к проводным. Недавно посеял блутух соньки с ошейником и не жалко.
ХЗ, по-моему с ошейником - оптимум. И не мешает, и ухо продолбать шансов нет. А то шапку надеваешь - а он, сцуко, выпал. Или на бегу. Так хоть на проводе повиснет. А без провода и в лужу может улететь, и ногой наступить можно.

0

19

Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
Я уже ни за что не перейду к проводным.
Для говномузыки сойдут любые говноуши, всё равно не заметите.
Половина мыломанов писается от жирных басов, кто глушня - от "сочных" верхов.

Focal Utopia, 104dB, 80Ω
Focal Utopia.jpg

Meze Audio Empyrean, 100dB, 31.6Ω
2_1024x1024.png

А от "качества" ваших тампонов только ржать хочется.

0

20

Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
ХЗ, по-моему с ошейником - оптимум. И не мешает, и ухо продолбать шансов нет. А то шапку надеваешь - а он, сцуко, выпал. Или на бегу. Так хоть на проводе повиснет. А без провода и в лужу может улететь, и ногой наступить можно.
Эйрподсы можно скрепить силиконовым ошейником )

0


Вы здесь » IT, Интернет и Высокие технологии » Ламповое и тёплое » Ламповое и тёплое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно